19.06.2017 Скоро! Совсем скоро! "AKULA-YACHTING2017" 22.07.2017. Санаторий Демидково. Выбери формат участия, становись партнером, либо собери команду из друзей и коллег. Прорекламируй свой бизнес "под парусами". См презентацию здесь!
ПРЕЗЕНТАЦИЯ
22 июля в санатории "Демидково" г.Пермь, состоится X, юбилейная Парусная регата, бизнесменов и политиков "Акула-яхтинг" – это соревнование уже стало традиционным летним мероприятием, которое объединяет под парусами руководителей и собственников бизнеса города Перми, политиков Перми и Края.
В то же время, это закрытое мероприятие для наиболее требовательной аудитории – бизнес-аудитории. Именно поэтому участие в нем – это поднятие имиджа, сплочение команды, эмоции и впечатления, отличная возможность презентовать себя и свою компанию, при этом установить новые деловые контакты. 
Участвуя в бизнес-регате, Вы получаете мощное имиджевое продвижение среди участников, гостей мероприятия.
Среди постоянных участников:
-Команды Правительства Края и администрации города

- Команды ПАО «ПНППК»,
- Команда ОАО «Уралхим»,
- Сборная гильдии добросовестных предпринимателей,
- Сборная Клуба финансистов,
- Команда ПАО «Пермэнергосбыт» и пр.
 

Для участия в регате специальная подготовка не требуется, так как на борту каждой яхты находится профессиональный шкипер и будет проводится инструктаж. Также, вы можете забрендировать яхту флажком, наклейкой на борт, разместить баннер на леерном ограждении.
На берегу вас будет ждать развлекательная программа, в ресторане, праздничный фуршет и, конечно же, новые полезные знакомства.


Успевайте подать Вашу заявку.

- Дата проведения: 22 июля 2017 (суббота)
- Время проведения: с 10:00 до 22.30 ч.
- Место проведения: Санаторий Демидково, ул. Курортная, 1/9, дер. Демидково, Пермский край


Будем рады видеть ВАС с нами, под парусами!

Вернуться к новостям