Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Общение » Пользователи » ascewcwenm ascewcwenm
Профиль

Различные документы, паспорта, визы, дипломы, удостоверение, разрешения, доверенности и много много другого
Как часто нам приходится совершать покупки "в тени"? По тем или иным причинам хотя бы раз жизни каждый из нас сталкивался с такой необходимостью. Все что нельзя свободно достать в продаже, можно купить на территори дак нет, нужно лишь найти подходящую для этого площадку, одной из которых можно смело назвать ресурс взлом вайбер
Что мы найдем на https://rutor.zone
Данный уникальный сервис поможет вам приобрести поддельные документы любой области, вот не большой перечень самых популярных товаров:
1.Карты дебетовые. Изготавливаются по сканам вашего паспорта. При этом, в комплекте с картой вы получаете все необходимые атрибуты (банковский договор, сим, кодовое слово, активный интернет банкинг). Вся процедура займет не более 3-х дней.
2.Продажа дебетовых карт различных банков + QIWI кошельки (ОПТ и РОЗН).
3.Мобильные телефоны с "нулевым" IMEI, ноутбуки и флешки с зашифрованной операционной системой.
4.Различные документы, паспорта, визы, дипломы, удостоверение, разрешения, доверенности и много много другого.
Кроме того, сайт https://rutor.zone имеет открытую торговую площадку, где представители теневого бизнеса предлагают свои услуги и товары, а покупатели пользуются этими предложениями. Взаимоотношения между ними налаживаются посредством форума, где продавцы и соискатели размещают свои объявления. Здесь можно найти товары совершенно разных направлений. Разумеется, форум имеет тематические подразделы для более удобного и оперативного поиска необходимого товара или услуги. Каждое предложение имеет четко описанные условия сотрудничества, характеристики товара и прочие нюансы. По мимо этого здесь можно оставлять отзывы о разных продавцах.
Также на форуме есть закрытая торговая площадка, попасть на которую можно исключительно после того как получишь сам пароль форума.
Участник форума имеют возможность подавать рекламу на портале https://rutor.zone В разделе "Реклама" вы сможете ознакомиться с возможными вариантами предоставления услуги - размеры баннеров, расположение на странице и прочие нюансы.
Принцип работы
Итак, если вы решили воспользоваться услугами форума "Rutor", то для этого потребуется пройти регистрацию. Таким образом, вы сможете полноценно пользоваться всеми доступными возможностями на сайте.
В чем заключается работа сайта? Торговая площадка представляет собой некий виртуальный супермаркет товаров и услуг, где на одной площади предоставлена продукция различных продавцов. Каждый из них имеет свою историю, репутацию и рейтинг. Во многом решающую роль в рейтинге конкретного продавца отыгрывают отзывы реальных покупателей. Гуляя по тому или иному разделу вы можете связываться с продавцами, выяснять и уточнять нюансы сделки и многое другое.
Но никто вам не запрещает и выступать в роли продавца на этой площадке.
Как бы там не было, все объявления в любом случае проходят сначала модерацию.
Гарантии и безопасность
За стабильностью отношений между продавцом и покупателем следит так называемый гарант сервис. Это представитель форума, который обеспечивает защиту прав потребителей. Именно наличие Гаранта способствует безопасности сделок между порядочными продавцами и покупателями, а также предотвращению деятельности мошенников. Гаранта стоит уважать, в случае не корректного с ним общения сделка по просту может не состоятся совсем. САм гарант сервис конечно же платный. Процентная ставка зависит от суммы сделки. Все условия прописаны в одноименном разделе на форуме и находятся в свободном доступе для прочтения.
Покупайте эксклюзивы у нас на сайте и чувствуйте себя комфортно!

Информация о работе
Компания: https://rutor.zone