Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Общение » Пользователи » rbrnyuymi rbrnyuymi
Профиль

карта техосмотра онлайн
Уже давно авто перестало быть роскошью, сейчас это уже просто средство передвижения и must have для каждой семьи. Конечно же нельзя забывват о том, что авто требует ухода, и как правило вложения средств на обязательные процедуры, одной из которых является техосмотр, и именно он у многих водителей вызывает не приязнь, так как на это уходит много времени а иногда и средств.
Быстро и комфортно онлайн
Никого не будет радовать перспектива провести пол дня на ТО, есть более удачное решение, но как им воспользоваться? Тогда скорее на сайт карта техосмотра онлайн Условия для этой процедуры здесь самые лучшие.
Данный сервис предлагает абсолютно законые услуги:
1.Диагностичекую карту вам сделают за 10 мин.
2.Удаленное оформление. Данная услуга предоставляется онлайн, поэтому нет необходимости личного присутствия и показа авто. Вы можете оформить карту, находясь дома, на отдыхе, на работе и т.п.
3.Легальность карты вы можете проверить еще до ее покупки в любой из общедоступных баз.
4.100% гарантия прохождения техосмотра, независимо от года выпуска авто.
5.Вы платите только фиксированную цену за сам техосмотр, и готовить авто для этого не нужно.
6.Экономия личного времени. Не потребуется тратить один день своей жизни на малоприятные процедуры.
7.Получения документа в электронной форме, независимо от места вашего нахождения.
Как все происходит
Сам по себе сервис аналогичен привычной для всех процедуре прохождения, но при этом вам не нужно будет лично предоставлять свой автомобиль для обследования. Попав на портал https://tehosmotrpro.ru/ вы сможете убедиться, что оформить диагностическую карту очень просто. Здесь предоставлена пошаговая инструкция. Весь процесс заключается в нескольких несложных манипуляциях.
В первую очередь вам надо заполнить форму, поля для заполнения которой обязательны, от этого зависи точность выпускаемой диагностичекой карты, после этого все данные передаются менеджерам.
Следующим этапом является оплата, осуществить которую вы сможете прямо на сайте, оплатив услугу банковской картой или же через электронную платежную систему. Для удобства клиентов, на сайте предусмотрены несколько вариантов оплаты. После финансовых расчетов, на вашу электронную почту будет отправлен готовый документ, подлинность которого вы сможете проверить в базе ГИБДД. После 10 минут ожидания вам на почту приходит ваша карта.
Сайт компании достаточно информативен, что позволяет самостоятельно оформить заявку и удаленно получить карту.
Кроме того, на https://tehosmotrpro.ru/ вы можете приобрести и страховой полис. Здесь также предлагается специальная форма, в которой должны быть указаны основные сведения по авто, владельцу и водителям. Благодаря такой онлайн услуге, вы сможете оформить страховку буквально в течение 5 минут.
За период деятельность компании, большая часть клиентов перешли в разряд постоянных, что подтверждает добропорядочность деловой репутации. Здесь вам всегда окажут информационную поддержку. С графиком работы и стоимостью услуг вы сможете ознакомиться на сайте или же уточнить информацию у консультантов в телефонном режиме.
Экономьте время и деньги на портале https://tehosmotrpro.ru/


Информация о работе
Компания: https://tehosmotrpro.ru/