Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Общение » Пользователи » DisaTosa Борислав
Профиль



Мы профессионально выполняем утепление стен в Киеве уже целых 7 лет. Мы собрали лучших специалистов, которые имеют большой опыт и используют различные технологии для утепления зданий. Мы помогаем владельцам квартир сэкономить, ведь им не приходится переплачивать за коммунальные услуги. Обращайтесь к нам, если хотите забыть о проблемах с отоплением! Наши специалисты выедут по Вашему адресу и бесплатно выполнят замеры, чтобы рассчитать количество материалов, дополнительным преимуществом станет гарантия на все виды работ, которая выдается на 5 лет.

Стоит отметить тот факт, что утепление квартир Киев часто заказывает - больше всего нуждаются в качественном утеплении жители квартир, которые находятся на первом этаже. Мы утепляем стены как изнутри, так и снаружи различными способами, в частности, пенопластом. Для утепления квартир этот материал используется чаще всего. Пенопласт надежно защищает помещение от проникновения холода, к тому же он дополнительно создает звукоизоляцию.

Очередное преимущество пенопласта - простота использования. Его легко разрезать, поэтому утеплить фасад любого размера будет достаточно просто. Если крепить пенопласт на специальные клеевые смеси, на стене будет создаваться дополнительный изолирующий слой.

При помощи пенопласта мы можем выполнить не только лишь утепление стен в Киеве, также он широко используется для обшивки потолков, крыш, подвалов и в других работах. Данный материал не разрушается под действием влаги, поэтому его можно использовать в местах с повышенной влажностью.

Обратите внимание на то, что не стоит утеплять пенопластом стену квартиры, которая выходит на улицу, иначе она не будет как следует обогреваться. Из-за неправильного монтажа утеплителя стена может со временем начать разрушаться. Также важно уделить особое внимание выбору плотности пенопласта. Листы пенопласта, которые имеют повышенную плотность, лучше всего могут защитить стену от механических повреждений. В то же время, такой материал будет хуже защищать помещение от холода, так как он содержит меньшее количество воздуха. Заказывайте услугу в нашей компании, и мы подберем подходящий для утепления материал и доставим Вам его на дом.

Обратите внимание на то, что в нашей компании утепление стен Киев заказывает не только для квартир, но и для подъездов. Мы готовы обшить пенопластом, минватой и другими утеплителями лестничные марши, холодные переходы и другие части многоквартирного дома.

Мы также занимаемся утеплением фасадов частных домов и предприятий. Чтобы ознакомиться подробнее с нашими услугами и увидеть, как выглядят утеплённые объекты, переходите на сайт компании.
Информация о работе
Компания: https://uteplenie.in.ua