Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Общение » Пользователи » galycodeda Николай
Профиль




Фототур по Ладакх

Ладакх (штат Джаму и Кашмир, Северная Индия) для Проекта ФотоТур – очень значимое место. Мы живем и работаем в Ладакхе с 2009 года. Искренне принимаем культуру Ладакха, как одну из самых красивых и экологичных на нашей планете. В Ладакхе у нас работает великолепная команда русско- и англоязычных гидов. Мы готовы стать вашими проводниками по этой удивительной земле. Проводим туры, путешествия и трекинги по долинам Занскар, Ладакх и Спити. Они рассчитаны на туристов и путешественников из Украины, России, Казахстана, стран СНГ и зарубежья.

На территории Ладакха, Занскара и долины Спити мы организовываем персональные туры, экскурсии разного типа и любой продолжительности: восхождение на Сток Кангри (6 137 м); туры по озерам Ладакха; трекинги любой категории сложности; эко-туры; высокогорные путешествия на джипах; туры, посвященные знакомству с культурой тибетского буддизма; байк-туры; вело-туры, туры для велосипедистов; фототуры; паломнические туры; йога-туры.

Также осуществляем туры на мистерии и фестивали в буддийских монастырях; туры на учения в Ладакхе (организация комфортного проживания + транспорт + при необходимости сопровождающий гид); туры в Занскар и долину Спити; туры по монастырям Ладакха; организация и сопровождение кино- и фотосъемок в Занскаре, Ладакхе и Спити.

Мы умеем проводить правильную акклиматизацию на высоте, знаем к каким врачам при необходимости обращаться, сопровождаем наши туры от трапа до трапа и всегда отслеживаем безопасность ситуации на маршруте тура.И если вас интересует тур в Тибет из Москвы стоимость , то смело обращайтесь к нам, ведь только мы предоставляем своим клиентам доступные цены, а не посреднические. Вам не придется оплачивать наши авиаперелеты и проживание.

С нами Ваше путешествие по Ладакху будет интересным, доступным по цене и безопасным во всех отношениях!


Информация о работе
Компания: https://phototour.pro/ladakh/