Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Общение » Пользователи » Диваны - DIVAN-PIGO.RU
Профиль
Купить диван на заказ divan-pigo.ru

Дизайнерская мебель от фирмы PIGO по персональным размерам представлена нашей компанией. Посмотрите каталог на веб ресурсе divan-pigo.ru с изображениями, прайсом, описанием и другими параметрами. Здесь возможно купить: диваны, кровати, односпальные диваны, пуфы и материалы.

Если Вы хотели найти диваны премиум класса в интернете, то скорее заходите на наш веб ресурс. Фирма PIGO осуществляет работу с 2005 года, легко справляясь с самыми сложными задачами подбора мягкой мебели в интерьере. Работаем как с дизайнерами, так и с единичными покупателями. Наша цель-комфортная, современная мебель, которая вписывается в любой интерьер, также выполнена из качественных и стойких материалов. Мы не сторонимся трудностей и возьмемся за любые поставленные цели, поэтому момент изготовления мебели занимает достаточное количество времени.

Открывайте наш каталог на сайте divan-pigo.ru и заходите прямо сейчас. Самый популярный диван в нашей линейке AIR AGE. Имеет классическую посадку, высокую спинку, выполнен из гусиных перьев и пуха, что является примером лучшего качества в мире. Большое количество тканей и расцветок дивана, любое количество модулей разной формы позволяет собрать идеальный вариант для каждого покупателя. Обращайтесь к нашему консультанту за содействием по телефону +7(985)752-58-20 и любыми вопросами.

Узнать про диваны на заказ можно также в нашем офисе. Мы находимся по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Полевая Сабировская, д. 54. Доставка мебели осуществляется по всей России, ее стоимость напрямую зависит от Вашего места нахождения. Обычно диваны собирать очень просто и все клиенты с этим справляются, но мы обязательно прилагаем инструкцию по эксплуатации в каждом заказе.