Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Общение » Пользователи » Эмин Просвирницын
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 19.03.1986
Пол: Мужской
Профессия: Издатель
Место жительства: Россия, Александров
Интересы:
Геодезическая съемка территории, инвентаризация межкомнатных перегородок, получение документа из егрн, уборка территории.Ru, документы из росреестра.

Получение гпзу, разработка технической документации от росреестра.

Получение гпзу, разработка проектной документации, разработка спосу, получение разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию.

Планировка и расчистка участка https://green-territory.ru/, Земляные работы, обратная засыпка, дренаж и дренаж.

Высококачественная арматура согласно проекту, только профессиональное оборудование, строгое соответствие марке бетона. Стены представляют собой ракушечную оболочку или газоблок. Монолитное перекрытие.

Мы строим крыши на бетонных полах, на деревянных или металлических стропильных системах. Мы покрываем: металлочерепицу, битумную и глиняную черепицу.

Конфигурация "под ключ" включает в себя системы вентиляции, канализации, водоснабжения и электроснабжения. Мы изготавливаем фасады из декоративной штукатурки, фасадных панелей, декоративного камня и планкена.




Информация о работе
Компания: https://green-territory.ru/
Должность: Издатель
Место расположения: Большой Тишинский переулок
Направление деятельности: Мы рады вас видеть. Наши мастера выполняют все виды садово-огородных работ. Покос травы, расчистка участка, вырубка кустарников и многое другое.(Вы можете узнать о любых услугах ниже). В таком ассортименте только специальные сопутствующие механизмы и грузовые транспортные средства для перевозки порубочных остатков. Приезд мастера для замера и расчета осуществляется бесплатно. Если вам нужно: уборка участка уборка территории скашивание травы обустройство участка уход за участком уборка участка расчистка участка дачные работы вывоз мусора скашивание зарослей расчистка участка https://green-territory.ru/ Выкорчевывание пней уборка участка и так далее. Мы справимся с любой задачей.