Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Общение » Пользователи » wiredsfice wiredsfice
Профиль
В современном мире каждый второй человек играет в онлайн игры. Все хотят найти интересную игру с качественной графикой, чтобы дух захватывало. Поэтому разработчики нацелены на создание качественного контента, чтобы он был интересным разным группам людей. Можно сказать что одна из таких грандиозных игр скачать игру warface торрент , она захватывает не только отличным качеством графики, но и реалистичностью сюжета.
Игра warface запустилась в 2012 году компанией Crytek, который получил за нее две награды, вполне заслуженные. Первая награда принадлежит за самую хорошую и качественную графику, а вторая за то, что эта игра является лучшей в жанре шутеров. Варфейс обладает хорошей графикой, очень четко и реалистично прорисована местность, достаточно большой выбор карт. В этой онлайн-игре все операции совершает игрок от собственного лица.
Описание игры
История разворачивается в будущем 2023 году, когда на планете существуют супердержавы и они враждуют друг с другом. Естественно, все контролировать хочет одна единственная держава и поэтому она по всему миру распространяет своих людей-террористов. Для противостояния врагам создается группировка элитных войск, которыми пользователю и нужно будет командовать. Данный отряд будет сражаться в различных местах, как на суше, так и на воде, даже в воздухе, каждая миссия захватывающая и несет в себе массу сюрпризов.
Вы можете быть в этой игре: снайпером, медиком, инженером и штурмовиком, у каждого есть свои особенности как в навыках так и в вооружении. У игры всего два уровня, но это не говорит о том что сюжет будет коротким.
Режим поединков разбит на уровни сложности, для того чтобы свои силы могли попробовать как профессионалы так и новички в этом деле. Тот уровень что расчитан на новичков, можно попробовать пройти и одному, но вот уже в более сложных уровнях, придется набрать команду чтобы пройти.
По окончанию прохождения игры пользователь может получить награду в виде игровой валюты, очков поддержки и опыта. Данная игра быстро стала привлекать пользователей тем, что управление простое, а сюжет захватывающий.
Советуем Вам скачать скачать warface. В этой игре вы точно не разочаруетесь, на данный момент - это самая хорошая задумка для времяпрепровождения, которая не стоит на месте и постоянно развивается.
перед тем как скачать игру, рекомендуем посмотреть системные требования разработчиков на сайте http://free-igri.net/363-warface.html . Здесь же можно посмотреть точный обзор варфейс и решить стоить, вам начинать играть в нее или она будет не интересна.
На сайте вы всегда сможете найти огромный каталог самых разнообразных игр, в которые можно играть абсолютно в любое время и бесплатно.
На ресурсе free-igri.net каждый может окунуться в мир разнообразных игр, которые поделены на несколько основных категорий. По ним вы с легкостью сможете найти нужное вам развлечение:

- первый блок игр – это флеш-игры;
- во втором блоке находятся браузерные игры;
- в третьем блоке размещены клиентские игры.

По мимо игр для компьютеров, на данном сайте вы всегда найдете игры для смартфонов. Самые лучшие и популярные игры всегда входят в сотку лучших.
Для того чтобы играть онлайн на сайте http://free-igri.net/363-warface.html нет необходимости посылать смс или вообще скачивать какие то файлы. В любую игру вы всегда можете поиграть только лишь открыв браузер. Если Вы захотите оставить какой то коментарий или отзыв, то для этого придется пройти не сложную процедуру регистрации.
На любые возникающие вопросы сразу же даст ответ поддержка онлайн.
Информация о работе
Компания: http://free-igri.net/363-warface.html