Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Общение » Пользователи » lebabetema Николай
Профиль




Услуги полиграфии в Новосибирске, печать любой продукции.

Для успешного проведения деятельности организации и предприятия обращаются к услугам рекламных агентств. Наиболее эффективным видом рекламы был и остается печатный материал. Потенциальные покупатели всегда обращают внимание на рекламную продукцию на бумажных носителях. Правильная подача информации на носителе поможет распространить информацию о рекламодателе и получить новых клиентов.

Основными услугами печати являются:

- печать визиток;
- брошюр;
- буклетов;
- календарей;
- папок;
- блокнотов;
- конвертов.

Если Вам требуется печать визиток в Новосибирске дешево , то рекламные агентства принимают в работу готовые макеты нужных изделий или предлагают свои услуги по их созданию. Тираж обычно составляет 1000 единиц.

Печатать можно как на бумажном носителе, так и на пластике. Это относится к визитным карточкам. Учреждения часто заказывают визитки из твердых глянцевых материалов для руководителей, такие изделия имеют презентабельный вид. Магазины и салоны, использующие систему скидок также заказывают дисконтные карточки на пластиковом материале. Что качается брошюр, буклетов, флаеров и раздаточной рекламы, то ее печатают на бумаге плотностью от 40 до 115 г/м2. Календари и папки изготавливаются из более плотной бумаги, плотность ее 170-200 г/м2. Недорогие блокноты могут быть по плотности как календари. Более качественные носители рекламы изготавливаются из бумаги плотностью 300 г/м2 и выше.

Способы печати для производства рекламной продукции обычно используются цифровые. Так, рекламная продукция не увеличивается в стоимости и изготавливается быстро. Важно отметить, что таким способом печати получаются качественно только яркие изображения.

Реклама на бумажном носители лучше всего будет выглядеть, если она отпечатана офсетным способом. Многие солидные фирмы изготавливают свои визитные карточки и прочую печатную продукцию плоской печатью.

Способ шелкографии или термопечати более дорогостоящий, но результат печати и носителей будет качественным и ярким. Важно, что при этом способе печати нельзя использовать макеты с фото или цветовыми растяжками.

Наличие множества рекламных агентств и широкого перечня их услуг по печати бумажных носителей и их оформлению, позволяет выбрать любой из способов печати. Разработкой макетов будущих печатных носителей рекламы занимаются специалисты. Важно правильно подать информацию для клиентов и красиво и лаконично оформить визитные карточки сотрудников компании.


Информация о работе
Компания: http://xn----7sbedmvbqwkbfxkef7f9d.xn--p1ai/