Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Общение » Пользователи » valerga65 valerga65
Профиль


Не обращая внимания на обилие заманчивых стройматериалов на рынке напольных покрытий, плитка для пола и дальше продолжает быть одним из самых востребованных и распространенных продуктов. Однако любое точное помещение требует грамотного отбора покрытия в зависимости от своих технологичных параметров к напольному покрытию. Надлежит определить, какую нагруженность будет испытывать пол, насыщенность применения, каковы будут температура помещения и влажность воздуха в нем, а так же множество остальных особенностей.

Например, плитка пвх Красноярск - это редкое и идеальное напольное покрытие, которое можно уложить своими силами, не прибегая к услугам специалистов по укладке. Кварцвиниловый паркет уже давно приобретает только самые лучшие отзывы именно благодаря своим неопровержимым превосходствам: устойчивость к механическим деформациям и ультрафиолетовому излучению; влагоустойчивость, не подверженность влиянию влажности и перепадам окружающей температуры; сочетание прочности настоящего камня и упругости линолеума.

Ячеистость конструкции изделия оказывает знатное влияние на его прочность. Чем ниже пористость, тем крепче будет продукт. Прочность и толщина напольной плитки определяют тип помещения, в котором ее следует укладывать. Напольная плитка должна быть порядком толще, чем стенная. Как правило, толщина настенной плитки не должна превосходить 7 мм, а напольной - 9 мм. Это связано с тем, что на пол оказывается наибольшее давление, чем на стены. Наиболее известные размеры напольной плитки редко превышают 18 мм. Отдельные люди стремятся приобрести плитку как можно наибольшей толщины в ожиданье "изолировать помещение". Однако следует отметить, что плитка постоянно хорошо проводит тепло при толщине 5 мм или 20 мм.

Что нужно знать при выборе плитки для пола? Предельная нагрузка, которую можно приложить к плитке, указана на её таре. На ситуации эта цифра несравненно выше. Это объясняется тем, что нагрузка не прикладывается к одной раздельной плитке, а она кладётся на добрый клей и стяжку. Следовательно, помимо толщины строительно-ремонтного материала, требуется обратить внимание на качество работы, так как воздушные камеры под рабочей поверхностью могут значительно снизить эксплуатационные характеристики плитки. Специалисты online-магазина mr-pol24.ru с радостью помогут вам подобрать товар под конкретное помещение и в наикратчайшие сроки произведут расчеты. На сайте вы найдете объемистый ассортиментный набор кварцвиниловых напольных покрытий по разумной цене.