Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Общение » Пользователи » zakahatera Николай
Профиль




Полезные советы по системе Windows

Только те, кто знает мир компьютеров до того, как система Windows стала популярной, ценят ее значение. Те, кто познакомился с компьютерами после того, как система стала популярной, часто находят в ней множество недостатков.

Основной причиной, почему операционная система Windows является популярной среди пользователей компьютера, есть удобство. Вы можете ничего не знать о коде, компьютерном языке или других технических вещах, но все равно можете использовать компьютер, как эксперт. Именно, когда удобство приносится в жертву эстетике, внешнему виду и стилю, Windows подвергаются критике.

Еще один момент, в котором ОС получает много нареканий, является безопасность. Сегодня интернет-банкинг, перевод денег, покупка товаров и услуг в сети - такие операции стали очень распространенными. Если ОС не является безопасной и надежной, любой вор может взломать систему и украсть ваши личные и конфиденциальные данные. Вы можете лишиться своих сбережений за считанные секунды, если хакер получает доступ к вашему банковскому паролю.

Было бы правильно сказать, что меры безопасности, включенные в операционную систему Windows, не столь динамичны, как вредоносные элементы в интернете. Именно по этой причине для защиты файлов и папок необходимо использовать отдельные программные приложения, такие как антивирусные и противошпионские программы.

Наконец, одна вещь, которая раздражает всех пользователей операционной системы Windows - это ошибки при обновлении. Каждая новая версия операционной системы приносит с собой новый набор проблем. Не все проблемы возникают из-за технических особенностей, связанных с изменением. Многие связаны и с плохим кодированием. Интересует забыл пароль от вай фай , то здесь Вам помогут множественные ресурсы. Некоторые обновления отвечают коммерческим интересам корпорации Microsoft, а не защищают компьютер и повышают производительность.


Информация о работе
Компания: http://winerror.net