Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Общение » Пользователи » gusitituca Николай
Профиль



Заработок на валютном рынке в последнее время приобрел невероятную популярность, в связи с чем многие люди озаботились поиском надежных площадок для трейдинга. Вы хотели бы быть уверены в надежном результате? Обратите внимание на наш сайт, который имеет официальную лицензию Центра регулирования отношений на финансовых рынках. Данный сертификат удостоверяет легальность работы компании и позволяет обезопасить клиентов от схем мошенников.

В трейдинге существует огромное множество мошенников - помните о том, что всегда необходимо быть максимально бдительными.

Наш сайт - это надежный брокер на рынке форекс , который, несмотря на свою виртуальность, соблюдает действующее законодательство. Наличие регистрации и лицензии позволяет принимать отзывы и жалобы клиентов, рассматривать их и вносить коррективы в работу.

Если Вы хотите быть целиком и полностью в своей безопасности, то обратите внимание на существование Компенсационного фонда в компании. Если Ваши интересы в процессе трейдинга были нарушены, то попробуйте обратиться к возможностям Компенсационного фонда.

Онлайн Forex брокер гарантирует всем клиентам максимальный уровень безопасности. Если определенная финансовая операция считается рисковой, то наша компания обязательно Вас об этом уведомит. Ознакомиться с перечнем и описанием таких операций клиент может в специальном разделе сайта "Уведомления о рисках".

Компания-брокер предлагает клиентам сотрудничество на условиях RevShare (предполагается разделение прибыли между трейдером и брокером), либо по системе CPA.

Для партнеров брокера предусмотрена специальная программа лояльности, которая включает в себя:

- финансовые прибавки за привлечение новых людей;
- безлимитные комиссионные;
-круглосуточно доступные трекинги;
- доступ к справочным материалам для дополнительного обучения.

Поскольку компания официально зарегистрирована на Сейшельских островах, ее юрисдикция не распространяется на оказание услуг трейдерам из ряда стран (имеются ввиду США, страны-члены Европейского союза и Япония).

Позвонить можно на британский, украинский или российский телефонный номер. Обратиться к брокерской фирме с вопросом или предложением клиент может, написав письмо на электронный адрес службы поддержки. На ресурсе пользователям также предложена возможность заказать обратный звонок.

Информация о работе
Компания: https://finmaxfx.com/ru/