Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Общение » Пользователи » hrustalev hrustalev
Профиль
Купить готовый сайт или создавать с нуля?



Ни для кого не секрет что проще купить готовый продукт чем изобретать что-то новое.
Это касается большинства вещей которыми мы пользуемся в повседневной жизни: автомобилей, одежды, бытовой техники, гаджетов и много другого. Точно так обстоят дела с сайтам. Проще купить готовый сайт чем делать сайт с нуля. Готовые сайты так же, как и другие продукты, проходят длительный процесс тестирования и обкатки.

При разработки таких сайтов учитываются все современные тенденции в дизайне и функционале для сайта, будь то сайт корпоративный сайт для бизнеса или же готовый интернет-магазин. Более того такие сайты работаю на базе профессиональной системы управления контентом 1с-Битрикс.
Данную платформу используют такие крупные бренды как МТС, Эльдорадо, Лерой Мерлен и многие другие. При этом стоимость лицензии на данную CMS сопоставима со стоимостью средне статистического смартфона, то есть профессиональный готовый интернет магазин на 1с-Битрикс (примеры по ссылке) можно купить в диапазоне 20 000 – 75 000 руб.

Большинство готовых сайтов как корпоративных так и интернет-магазинов, изначально носят универсальный характер и их легко адаптировать под любой тип бизнеса или контента. Неважно что вы собираетесь продавать онлайн: одежду, обувь, технику, строительные материалы, продукты или средства гигиены, готовый сайт на 1с-Битрикс точно вам подойдет.

Компания https://hrustalev.com – уже более 10 лет занимается внедрением готовых сайтов на Битрикс. В каталоге компании (который находится по ссылке https://hrustalev.com/catalog/) представлены отборные решения готовых сайтов по их базовой стоимости. Срок создания готового сайта от 1го дня. А его наполнение зависит от объема Вашего контента, но как правило занимает от 1 недели до 1 месяца. Наполнить такой сайт можно как самостоятельно (без знания программирования) но так же и обратиться к профессионалам.

Обращайтесь за бесплатной консультацией и менеджеры компании расскажут вам все подробности и помогут с выбором сайта.